today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Tele2 запустил LTE-сеть на 7 станциях Московского метрополитена

Tele2 объявил о запуске сети четвертого поколения на семи станциях Московского метрополитена. «Компания обеспечила абонентов связью в стандарте LTE на наибольшем среди всех операторов количестве станций метро», подчеркивается в сообщении Tele2, пришедшего в Москву 22 октября.

11.11.2015
08:00
Комментировать0

Tele2 запустил LTE-сеть на 7 станциях Московского метрополитенаTele2 объявил о запуске сети четвертого поколения на семи станциях Московского метрополитена. «Компания обеспечила абонентов связью в стандарте LTE на наибольшем среди всех операторов количестве станций метро», подчеркивается в сообщении Tele2, пришедшего в Москву 22 октября.

Абоненты Tele2 могут пользоваться услугами в стандарте 4G на станциях «Борисово», «Деловой центр», «Зябликово», «Котельники», «Лермонтовский проспект», «Тропарево» и «Шипиловская». В целом услуги связи компании доступны москвичам на девяти станциях метро.

Всего до конца года Tele2 планирует обеспечить связью третьего и четвертого поколения более 20 станций Московского метрополитена. Среди них «Алма-Атинская», «Битцевский парк», «Жулебино», «Лесопарковая», «Новокосино». А к концу 2016 года абоненты оператора смогут пользоваться голосовой связью и высокоскоростным мобильным интернетом практически на всех станциях столичного метро.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ