Домой Аудио «Связной» назвал самые популярные смартфоны и другие гаджеты начала 2020 года

«Связной» назвал самые популярные смартфоны и другие гаджеты начала 2020 года

Люди предпочитают Samsung Galaxy A51, Apple Watch и AirPods

Розничная сеть «Связной» проанализировала спрос на гаджеты в «Киберпонедельник», который проходил в интернет-магазине svyaznoy.ru и в рознице с 23 января по 3 февраля. Это исследование интересно тем, что помогает понять, какие смартфоны и прочие устройства пользуются популярностью в начале 2020 года. Интересно, что среди них есть как модели 2019 года, так и совсем свежие.

Например, тройка наиболее популярных смартфонов, которые покупали в «Киберпонедельник» чаще всего, выглядит так: Samsung Galaxy A51, Honor 9X, Apple iPhone Xr с 64 Гбайт памяти.

На втором месте в рейтинге популярных товаров в «Киберпонедельник» оказались умные часы и фитнес-трекеры. Тройка лидеров: Apple Watch Series 3 (38 мм), Apple Watch Series 5 (44 мм), Xiaomi Mi Band 4.

Тройку наиболее популярных категорий замыкают проводные и беспроводные наушники. В ней все три первых места у Apple: Apple AirPods, Apple AirPods Pro, Apple Air Pods с беспроводным кейсом.

Самыми активными участниками акции стали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара и Иркутска.

А самый внушительный заказ в интернет-магазине svyaznoy.ru совершил житель Санкт-Петербурга на сумму 1 млн 822 тыс. рублей, который оформил одним заказом пять смартфонов Apple iPhone 11 Pro Max 512 Гбайт в серебристом цвете, пять смартфонов Apple iPhone 11 Pro Max 512 Гбайт в цвете «серый космос», пять смартфонов Apple iPhone 11 Pro Max 512 Гбайт в темно-зеленом цвете, пять прозрачных чехлов Apple Clear для iPhone 11 Pro Max, а также пять защитных стекол RockMax Privacy для Apple iPhone 11 Pro Max.

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy A51: заявка на лучший смартфон 2020 года

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие игры: во что поиграть в феврале
Следующая статьяПокупаем Windows 10 и пакеты Microsoft Office с большой скидкой