today-is-a-good-day
Наверх

Судьи ЧМ-2018 получат смарт-часы Hublot за пять тысяч долларов

Модель Hublot Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia на Wear OS предназначена и для болельщиков, и даже для футбольных судей

23.03.2018
08:00
Комментировать0

Швейцарский люксовый часовой бренд Hublot объявил о выпуске умных часов Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia, посвященных Чемпионату мира по футболу в России.

Новинка создана в кооперации с FIFA и будет выпущена в 2018 экземплярах, включая часы для судей чемпионата. Причем рефери получат особую версию устройства: например, с помощью часов они смогут следить за траекторией мяча, а после пересечения линии ворот часы будут вибрировать.

Чемпионату мира по футболу в России посвятили смарт-часы Hublot за пять тысяч долларов

Обычные владельцы Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia из числа болельщиков тоже будут довольны: часы умеют напоминать о скором начале матча (за 15 минут), сообщать о желтых и красных карточках, забитых мячах и заменах футболистов на поле.

Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia изготовлены из титана и кевлара. Толщина их корпуса не превышает 13,9 мм, диаметр составляет 49 мм. Есть защита от воды (пять атмосфер). Часы укомплектованы AMOLED-экраном с разрешением 400 х 400 точек и батареей на день автономной работы.

Чемпионату мира по футболу в России посвятили смарт-часы Hublot за пять тысяч долларов

Работает модель под управлением Wear OS от Google – несколько дней назад платформу Android Wear переименовали, и теперь она называется именно так.

Цена новинки составит примерно 5200 долларов.

Чемпионату мира по футболу в России посвятили смарт-часы Hublot за пять тысяч долларов

Добавим, что официальным смартфоном Чемпионату мира по футболу в России станет одна из моделей компании Vivo. Ее фото уже опубликованы в Интернете.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ