Домой Образование Студенты РУДН больше всех говорят по телефону

Студенты РУДН больше всех говорят по телефону

Компания “Мегафон” подготовила рейтинг вузов Москвы по итогам 4 квартала 2016 года, подсчитав количество потраченных минут и интернет-трафика. Всего замерялось 17 российских вузов

Самыми общительными оказались студенты Российского университета дружбы народов, наговорив совокупно более чем на 19 миллионов минут за квартал.

рудн
Студенты РУДН оказались самыми общительными

Второе место досталось Московскому гуманитарному университету с суммой в 18, 4 миллиона минут. Помимо двух этих двух вузов, в топ-5 оказались еще Государственный университет управления, Московский авиационный институт и Московский государственный строительный университет. За последние три месяца 2016 года первая пятерка суммарно наговорила на 127 лет.

Лидерами по потреблению интернет-трафика стали студенты Московского технологического университета, потратив более 3000 Тбайт. Второе место вновь занял МГУ с показателем в 1797 Тбайт. В пятерку лидеров по этому показателю также вошли студенты Московского государственного строительного университета, Государственного университета управления и Московского государственного института международных отношений.

В компании «Мегафон» заявили, что продолжат проводить подобные измерения и модернизировать инфраструктуру сети в 2017 году.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Ростелеком» создал отечественный аналог Skype
Следующая статьяВопрос эксперту: Почему большинство мобильных приложений сначала выходит для iOS?