today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Стартовали российские продажи «умных часов» Sony SmartWatch

Sony Mobile объявила о старте российских продаж «умных часов» SmartWatch для смартфонов на базе Android. Анонс этого аксессуара, напомним, состоялся я январе на выставке CES 2012.

19.07.2012
08:00
Комментировать0

Sony Mobile объявила о старте российских продаж «умных часов» SmartWatch для смартфонов на базе Android. Анонс этого аксессуара, напомним, состоялся в январе на выставке CES 2012.

Если у вас есть Sony SmartWatch, то вам вовсе не обязательно доставать смартфон из кармана для того чтобы прочитать сообщение, проверить время или прогноз погоды. Аксессуар совместим с любым Android-смартфоном с операционной системой выше версии 2.1 (хотя, конечно, стабильнее всего он работает с аппаратами Sony Ericsson и Sony серии Xperia).

 Стартовали российские продажи «умных часов» Sony SmartWatch

Для синхронизации устройства и аксессуара используется специальное приложение LiveWare (доступно в Google Play Market), с помощью которого можно регулировать отображаемые в SmartWatch приложения, программы и виджеты.

Часы Sony SmartWatch оборудованы 1,3-дюймовым экраном с разрешением 128 х 128 точек и модулем Bluetooth 3.0. Новинка заключена в корпус из пластика и алюминия, защищенный от попадания пыли и брызгов воды.

Стоимость устройства в России – 3 950 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ