today-is-a-good-day
Наверх
>

Sony SmartWatch и другие аксессуары Xperia для Android

Компания Sony Ericsson (теперь уже только Sony) всегда уделяла особое внимание аксессуарам для своих устройств. Полезные новинки были представлены на CES вместе с первыми смартфонами Sony.

12.01.2012
08:00
Комментировать0

Компания Sony Ericsson (теперь уже только Sony) всегда уделяла особое внимание аксессуарам для своих устройств. Полезные новинки были представлены на CES вместе с первыми смартфонами Sony

Sony SmartWatch и другие аксессуары Xperia для Android

Компактные радиометки SmartTags используют технологию NFC, чтобы активировать на смартфонах ранее настроенные функции и профили. Например, таким способом можно включить Wi-Fi, запустить навигацию Google, открыть приложение для чтения новостей и просмотра прогноза погоды. 

Smart Wireless Headset Pro – беспроводная стереогарнитура, предоставляющая доступ к событиям календаря и даже способная работать в качестве самостоятельного радиоприемника или MP3-плеера после отключения от смартфона.

Xperia SmartWatch использует Bluetooth для работы в качестве дополнительного экрана, отображающего текстовые и другие напоминания и позволяющего управлять базовыми функциями смартфона.

Эти аксессуары совместимы с любыми смартфонами на платформе Android, поддерживающими технологии NFC или Bluetooth.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ