Домой ТВ Sony представила в России телевизоры 2020 года и рассказала о своих фирменных...

Sony представила в России телевизоры 2020 года и рассказала о своих фирменных технологиях улучшения изображения

Все новинки работают под управлением Android TV

Компания Sony провела в Москве презентацию новой линейки телевизоров Bravia, включающей новейшие модели 2020 года. 

Гости смогли увидеть в том числе устройства серии ZH8 с разрешением 8К и подсветкой технологии Full Array LED, OLED-телевизоры серии A8 (55 и 65 дюймов) с разрешением 4K и поддержкой HDR, а также модели серий XH95 и XH90 с разрешением 4K и подсветкой Full Array LED.

В новинках реализован ряд фирменных функций и технологий Sony. Например, Frame Tweeter в линейке ZH8: акустический твиттер передает звуковые вибрации на рамку телевизора, превращая ее в источник звука.

OLED-модели теперь поддерживают технологию X-Motion Clarity, которая повышает качество изображения на экранах в реальном времени за счет увеличения частоты обновления.

Технология Full-Array LED динамически меняет уровень освещенности в отдельных областях экрана в зависимости от контента, что повышает контрастность и яркость, а также делает темные сцены насыщеннее, а светлые – ярче.

Модели ZH8 и XH95 комплектуются пультами дистанционного управления с подсветкой, которая обеспечивает комфортное управление телевизорами в темноте.

Все новые модели работаю под управлением Android TV и имеют доступ к Google Assistant, Google Play Store и Chromecast, что обеспечивает доступ к контенту, сервисам и другим устройствам. Телевизоры совместимы и с умными колонками – новинками можно управлять с помощью Google Assistant  и Amazon Alexa.

Дополняет картину поддержка Apple Airplay 2, которая позволяет запускать на телевизорах видео, музыку, игры и фото со своих iPhone, iPad или Mac.

Информация о ценах и сроках старта российских продаж телевизоров Sony 2020 года будет обнародована позднее

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта
Следующая статьяАкция: ASUS дарит уникальные смарт-часы покупателям своих ноутбуков