today-is-a-good-day
Наверх
>

Смартфон Samsung Galaxy J: версия Galaxy S4 в металлическом корпусе

На Тайване начались продажи смартфона Samsung Galaxy J – версии флагманской модели Galaxy S4, получившей металлический корпус. Ранее, напомним, Galaxy J появился в Японии; выход этого аппарата на тайваньский рынок говорит о том, что его продажи могут начаться и во многих других странах. (Для Японии производители нередко разрабатывают особые модели, которые только в ней и продаются.)

09.12.2013
08:00
Комментировать0

На Тайване начались продажи смартфона Samsung Galaxy J – версии флагманской модели Galaxy S4, получившей металлический корпус. Ранее, напомним, Galaxy J появился в Японии; выход этого аппарата на тайваньский рынок говорит о том, что его продажи могут стартовать и во многих других странах. (Для Японии производители нередко разрабатывают особые модели, которые только в ней и продаются.)

Смартфон Samsung Galaxy J: версия Galaxy S4 в металлическом корпусе

Среди особенностей Samsung Galaxy J – платформа Qualcomm Snapdragon 800, поддержка сотовых сетей LTE-Advanced и 3 Гб оперативной памяти (против 2 Гб у всех вариантов SGS4).

В остальном характеристики модели не изменились: у нее 13-мегапиксельная камера, 5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 точек и так далее.

Цена Galaxy J на Тайване – около 740 долларов.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ