Домой Умные часы Смарт-часы ZTE Watch Live за 3 500 рублей получили защиту от воду,...

Смарт-часы ZTE Watch Live за 3 500 рублей получили защиту от воду, функцию измерения кислорода и батарею на три недели работы

В модели реализовано 12 спортивных режимов, а еще за 5 минут она заряжается на целый день использования

ZTE сообщила о начале российских продаж бюджетных умных часов ZTE Watch Live с функцией измерения уровня кислорода в крови, имеющих и еще  ряд небезынтересных опций.

Это, в частности, защита от влаги: разработчики говорят, что в часах можно мыть руки, гулять под дождем и заниматься спортом, истекая потом. Заявленный стандарт защиты – IP68.

Кроме измерения уровня SPO2, в новинке реализованы функции мониторинга сердечного ритма и контроля сна. Количество режимов для разных видов спорта достигает дюжины.

Смарт-часы ZTE Watch Live за 3 500 рублей получили защиту от воды и батарею на три недели работы

Еще новые смарт-часы ZTE помогают взаимодействовать со смартфоном: позволяют отвечать на входящие звонки, с них можно управлять камерой и музыкой. Кроме того, ZTE Watch Live показывают прогноз погоды и даже напоминают о том, что пора сделать перерыв в работе и подвигаться.

Экран у модели цветной с диагональю 1,3 дюйма и разрешением 240 х 240 точек. Время работы от одного заряда батаре достигает трех недель. При этом 5 минут у розетки обеспечивают целый день работы.

ZTE Watch Live уже поступили в продажу по ориентировочной цене 3 490 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Audio Pro BT5: чистый звук и модный сканди
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от первого в мире смартфона с 18 Гбайт оперативки до кучи недорогих моделей Redmi серии Note 10