Домой Бизнес Слух: в 2016 году Sony Mobile представит всего два новых смартфона

Слух: в 2016 году Sony Mobile представит всего два новых смартфона

Sony Mobile, по сведениям источников с Тайваня, в 2016-м году намерена сократить количество выпускаемых моделей смартфонов. Если ранее японская компания ежегодно анонсировала по 5-8 новых моделей (в 2015-м году, например, 5), то в 2016-м речь будет идти не более чем о 2 аппаратах.

Слух: в 2016 году Sony Mobile представит всего два новых смартфонаSony Mobile, по сведениям источников с Тайваня, в 2016-м году намерена сократить количество выпускаемых моделей смартфонов. Если ранее японская компания ежегодно анонсировала по 5-8 новых моделей (в 2015-м году, например, 5), то в 2016-м речь будет идти не более чем о 2 аппаратах.

В связи с сокращением модельного ряда, как отмечают источники, Sony Mobile может закрыть свой исследовательский центр на Тайване.

Также известно, что Sony Mobile откажется от услуг крупнейшего в мире контрактного сборщика электроники – Foxconn Electronics. Основная масса заказов на сборку смартфонов Sony в 2016-м году будет размещена на фабриках Arima Communications и Compal Electronics.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРазворот Yahoo: отчуждается все, кроме Alibaba
Следующая статьяОнлайн-кинотеатр Megogo выпустил приложение для виртуальной реальности