today-is-a-good-day
Наверх
>

Слух: Смартфоны Apple получат поддержку 5G в следующем году

Работать в сетях третьего поколения смогут все три модели новых iPhone

29.07.2019
08:00
Комментировать0

Аналитик Мин-Чи Куо, широко известный своими точными прогнозами об еще не вышедших устройствах Apple, выпустил новый прогноз касательно новых iPhone.

Ранее Мин-Чи Куо утверждал, что 5G-модуль получат только два из трех новых смартфонов, теперь же аналитик обновил свой прогноз и считает, что работать в сетях пятого поколения сможет и младшая модель.

Свой прогноз Мин-Чи Куо обосновывает недавним известием о возобновлении переговоров Apple о приобретении бизнеса по производству модемов корпорации Intel, о котором стало известно на прошлой неделе.

Эта покупка, за которую Apple, как предполагается, отдаст около миллиарда долларов, поможет «яблочной» корпорации сэкономить на внедрении технологий 5G в свои устройства и создать достаточно дешевый iPhone, который сможет создать конкуренцию Android-смартфонам с 5G (их цена, полагает аналитик, в следующем году снизится до 250-350 долларов).

Вторая причина, по которой поддержка 5G для всех новых iPhone может считаться необходимой, это вопрос престижа. Потребители, полагает Мин-Чи Куо, будут считать работу в сетях пятого поколения необходимой функцией для смартфонов, выпущенных в 2020 году — или, по крайней мере, флагманских аппаратов.

Ранее аналитик также утверждал, что «старшие» из новых iPhone получат 5,4 и 6,7-дюймовый OLED — дисплеи, и младшая модель также будет иметь OLED-дисплей с диагональю 6,1 дюйма.

Теги:

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ