today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: Microsoft готовит игровой планшет Xbox Surface

Microsoft разрабатывает 7-дюймовый игровой планшет Xbox Surface, сообщает The Verge со ссылкой на «осведомленные источники».

07.11.2012
08:00
Комментировать0

Слух: Microsoft готовит игровой планшет Xbox SurfaceMicrosoft разрабатывает 7-дюймовый игровой планшет Xbox Surface, сообщает The Verge со ссылкой на «осведомленные источники».

По имеющимся данным, анонс этого устройства состоится раньше презентации консоли Xbox следующего поколения, который якобы запланирован на начало 2014 года. Так что Xbox Surface, вполне вероятно, будет представлен в следующем году.

По слухам, грядущий планшет получит заточенный для игр ARM-процессор и быструю оперативную память. Или же в основу Xbox Surface положат некий новый процессор Intel, который пока официально не представлен. Так или иначе, модель будет работать под управлением операционной системы, использующей ядро Windows, но не обладающей при этом полным набором функций указанной платформы.

Добавим, что в настоящее время в портфолио Microsoft есть два планшета: Surface на ARM-процессоре nVidia и Surface Pro с чипом Intel. Первый уже вовсю продается, а второй появится на прилавках в течение нескольких месяцев.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ