Домой Техника Silicon Power представила четыре кабеля для iPhone, которые прочнее оригинальных

Silicon Power представила четыре кабеля для iPhone, которые прочнее оригинальных

Три новинки из четырех сертифицированы по программе Apple MFi

Компания Silicon Power анонсировала четыре новых продвинутых кабеля для передачи данных и подзарядки мобильных устройств. Три из них оснащены разъемом Lightning и сертифицированы по программе Apple MFi.

Кабели LK50CL (Type-C/Lightning) и LK50CC (Type-C/Type-C) предназначены для быстрой зарядки подключенного устройства. Они оснащены L-образным штекером и позволяют с комфортом держать в руках смартфон или планшет во время использования, одновременно заряжая его.

Также разработчики обращают внимание на прочную оплетку кабелей, что позволит избежать разрывов и износа при повседневной эксплуатации, и на их способность передавать электричество мощностью до 60 Вт.

Кабели LK15AL и LK35AL (USB Type-A/Lightning), как и LK50CL, прошли сертификацию MFi, что подтверждает их безопасность и совместимость с любыми устройствами Apple. Они могут пропускать электричество мощностью до 12 Вт, а также передавать данные со скоростью до 480 Мбит/с.

Что до надежности, то в LK15AL и LK35AL используются провода калибра AWG 22 с дополнительной защитой из нескольких слоев изоляции и оплетки, и это позволяет новинкам выдерживать до 30 тысяч сгибаний.

Информации о ценах и сроках появления новых кабелей Silicon Power в России пока нет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ новой версии Telegram появились виджеты и функция автоудаления сообщений
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от смартфона Redmi с батареей на 6000 мАч до кнопочных телефонов из Германии