Домой Музыка Сервис «СберЗвук» объявил о запуске раздела с аудио для малышей, дошколят и...

Сервис «СберЗвук» объявил о запуске раздела с аудио для малышей, дошколят и школьников

В этом разделе содержатся сказки, стихи, песни из мультфильмов и даже белый шум

Аудиосервис «СберЗвук», принадлежащий «Сберу», объявил о значительном усилении направления детского аудиоконтента. Теперь на сервисе доступны тематические аудиоподборки на разные случаи жизни для малышей, дошколят и школьников – от музыки и сказок до стихов и детского радио.

Весь аудиоконтент распределен по категориям, которые облегчают поиск. Например, если у ребенка не получается заснуть, поможет рубрика «Тихий час» с «белым шумом» и приятными мелодиями для крепкого сна.

Чтобы скоротать время в пробках, подойдет категория «Дошколятам» с плейлистами из саундтреков мультфильмов студий Disney и «Союзмультфильм» и русскими народными сказками.

А если пришло время чистить зубы, делать зарядку, есть или умываться, привить ребенку любовь к этим занятиям поможет подборка «Потопаем-Похлопаем» и «Про зарядку» из категории «Малышам».

Библиотеку контента обещают постоянно расширять. Например, в ближайшее время планируется запуск нескольких новых проектов, среди которых аудиокомикс в формате подкаста и аудиосказки от знаменитых пап.

Также отмечается, что команда аудиосервиса создает собственный контент для всей семьи вместе с артистами и экспертами в области психологии и развития детей. Другими словами, в детском разделе содержится не только «чужой» контент, но и записи собственного изготовления.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMicrosoft запускает в продажу Surface Duo второго поколения
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от необычного двухэкранного смартфона Microsoft до планшета HP с поворотной камерой