Домой Смартфоны Сегодня в России начинается сбор предзаказов на самый дешевый iPhone 2018 года

Сегодня в России начинается сбор предзаказов на самый дешевый iPhone 2018 года

Купить самый яркий смартфон Apple последнего поколения можно будет минимум за 68 990 рублей

Сегодня, 19 октября, в 10:00 по московскому времени в России начинается сбор предзаказов на младшую модель iPhone линейки 2018 года – iPhone Xr.

Аппарат будет предлагаться в трех версиях. Первая оснащена 64 Гбайт встроенной памяти и оценивается в 64 990 рублей, вторая имеет 128 Гбайт и стоит 68 990 рублей, третья располагает 256 Гбайт при цене в 77 990 рублей. Также возможен выбор цветового варианта: iPhone Xr бывает синим, черным, коралловым, белым, желтым и красным (версия Product RED).

Сегодня в России начинается сбор предзаказов на самый дешевый iPhone 2018 года

Продажи iPhone Xr в России, как и в большинстве стран мира, начнутся 26 октября.

iPhone Xr является самым дешевым смартфоном Apple последнего поколения. Модели Xs и Xs Max стоят от 87 990 и 96 990 рублей соответственно. Он продаются в России с 28 сентября.

День Xs: Три новых «айфона» + новые Apple Watch

iPhone Xr отличается о старших моделей технологией экрана (IPS вместо OLED), наличием всего одной задней камерой, алюминиевыми элементами корпуса вместо стальных и так далее. При этом в модели есть 3D-система разблокировки по лицу, защита от воды и некоторые другие флагманские опции.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак растет число запросов пользователей в анонимном поисковике DuckDuckGo и почему он стал так популярен
Следующая статьяSamsung превратит экраны смартфонов в огромные сканеры отпечатков пальцев