Домой Смартфоны Сегодня в РФ начинаются продажи смартфона с лучшей камерой 2020 года

Сегодня в РФ начинаются продажи смартфона с лучшей камерой 2020 года

Huawei P40 Pro+ стоит очень дорого, но и предлагает реально самую навороченную систему камер на рынке

В России начинаются продажи Huawei P40 Pro+ – самого мощного и технологичного на сегодняшний день смартфона китайского производителя.

Модель доступна в черном цвете и стоит 99 999 рублей. Корпус у P40 Pro+ керамический – в этом одно из ключевых отличий новинки от P40, где задняя панель стеклянная.

Второе важнейшее отличие – система камер с пятью модулями, обеспечивающая среди прочего 10-кратный оптический зум (против 5-кратного у P40). В настоящее время это уникальная для смартфонов опция.

Сегодня в РФ начинаются продажи смартфона с лучшей камерой 2020 года

Среди прочих особенностей Huawei P40 Pro+ следует выделить защиту от воды и пыли по стандарту IP68, очень быструю 40-ваттную беспроводную зарядку, 6,6-дюймовый изогнутый OLED-экран с разрешением 2640 х 1200 и частотой развертки 90 Гц, накопитель аж на 512 Гбайт.

Отметим, что Huawei P40 Pro сейчас лидирует в авторитетном «камерном» рейтинге DxOMark с результатом в 128 баллов; между Huawei P40 Pro+ получил еще более совершенную систему для фотографирования, так что его вполне можно считать самым лучшим камерофоном на сегодняшний день.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ «МегаФоне» сейчас можно купить новый iPhone менее чем за 16 тысяч рублей
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от американского суперсмартфона Motorola до Redmi 9 с 5000 мАч за 12 тысяч рублей