today-is-a-good-day
Наверх

Сегодня состоится релиз Windows 10 Fall Creators Update

Сегодня, 17 октября, пользователи смогут загрузить обновление с Windows 10 Fall Creators Update

17.10.2017
08:00
Комментировать0

Сегодня состоится релиз Windows 10 Fall Creators Update

Эту версию операционной системы, напомним, анонсировали в мае. Ранее она была известна под кодовым именем Redstone 3. Windows 10 Fall Creators Update приходит на смену Windows 10 Creators Update.

В новой операционке реализован целый ряд любопытных функций. Например, платформа виртуальной и дополненной реальности Windows Mixed Reality, обновленный интерфейс, созданный на языке дизайна Microsoft Fluent Design System, продвинутый видеоредактор с поддержкой 3D-объектов, фотоальбом с возможностью создавать истории с использованием контента разных типов и так далее.

Способов получить Windows 10 Fall Creators Update будет, как водится у Microsoft, три. Первый – загрузить обновление: он актуален для тех, кто располагает ПК с предыдущими лицензионными версиями Windows 10. Второй – купить компьютер с предустановленной Windows 10 Fall Creators Update. Третий – приобрести операционную систему и самостоятельно установить ее на компьютер.

Напомним, что Microsoft в определенный момент решила не выпускать Windows 11, Windows 12 и пр.; вместо этого в Редмонде развивают Windows 10, периодически выпуская для нее подобные апдейты.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ