today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Сегодня начинаются продажи iPhone X

Сегодня, 3 ноября, компания Apple начинает продажи своего первого действительно нового смартфона за несколько лет – iPhone X

03.11.2017
08:00
Комментировать0

Сегодня начинаются продажи iPhone X

Если iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8 во многом похожи друг на друга и по дизайну, и по возможностям, то iPhone X – совершенно новый продукт. Это первый смартфон Apple с OLED-экраном, первый смартфон Apple с системой распознавания лиц, первый смартфон Apple с 5,8-дюймовым дисплеем и так далее. В общем, многие считают этот продукт революционным (как минимум по меркам Apple).

Цена iPhone X с 64 Гбайт памяти составляет 79 990 рублей, с 256 Гбайт – 91 990 рублей. Это самый дорогой смартфон Apple за всю историю iPhone, начавшуюся в 2007 году.

Обратим внимание, что сегодня свои смартфоны получат лишь некоторые счастливчики, сделавшие предзаказ 27 октября. Большинство сможет прикоснуться к прекрасному в течение полутора месяцев. Купить 3 ноября iPhone X в магазине тоже будет непросто – завезут лишь небольшую партию устройств. Ее объем никому не известен, но очевидно, что на всех желающих россиян смартфонов на хватит.

Свое мнение о достоинствах и недостатках iPhone X редакция DGL.ru выразила в отдельном материале.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ