Домой Интернет Сбербанк будет привозить продукты из супермаркетов в квартиры

Сбербанк будет привозить продукты из супермаркетов в квартиры

На некоторые продукты в сервисе «СберМаркет» действует скидка до 50%

Сбербанк объявил о запуске сервиса покупки продуктов и товаров первой необходимости с полок магазинов. Новая услуга называется «СберМаркет». 

Она создана на базе онлайн-сервиса доставки продуктов Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре этого года. С сегодняшнего дня «СберМаркет» начинает работать в 31 городе России. Приложение онлайн-сервиса можно скачать в App Store и Google Play.

Новый сервис будет доступен в Москве и 16 городах Московской области, а также еще в 14 городах: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Самаре, Уфе, Красноярске, Омске, Новосибирске и Челябинске.

Сервис обеспечит доставку из торговой сети METRO Cash&Carry, а жители некоторых районов Москвы также смогут сделать заказ в гипермаркетах «Ашан» и супермаркетах «Азбука Вкуса». В ассортименте – порядка 70 000 товаров, причем более 2000 из них – со скидками до 50%. Также отмечается, что «СберМаркет» открыт для сотрудничества с любыми магазинами – как в Москве, так и в российских регионах.

Товары будут продаваться по той же цене, что и в самих магазинах. Доставка – до дверей клиента день в день от двух часов. Стоимость доставки в «СберМаркете» составит 98 рублей на первый заказ и 158 рублей на повторный стандартный заказ (до 30 кг).

Услуги «СберМаркета» будут доступны как клиентам Сбербанка, так и клиентам любых других банков.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: Российский бренд снижает цены на свои смартфоны в честь 11.11. Сэкономить можно до 50%
Следующая статьяВ Россию приедет недорогой смартфон Redmi Note 8T с NFC, квадрокамерой и батареей на 4000 мАч