today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung внезапно решила продавать свои смартфоны в логове дешевых Xiaomi

У Samsung появился первый фирменный магазин на AliExpress, и там будут предлагаться прежде всго товары бюджетного и среднего класса

01.04.2021
08:00
Комментировать0

Samsung представила свой первый официальный интернет-магазин на маркетплейсе AliExpress Россия. В нем российским покупателям доступны товары всех категорий, предлагаемых корейской компанией, включая мобильные устройства, бытовую технику и телевизоры.

В Samsung рассчитывают, что интернет-магазин на AliExpress поможет им продавать технику в основном в регионы России. Поэтому в магазине будет представлены устройства в основном бюджетной и средней ценовых категорий.

Отмечается также, что. новинки будут появляться здесь в числе первых: например, на платформе уже можно приобрести смартфоны Galaxy A52 и A72.

В честь открытия покупателям обещаны различные акции. Так, в настоящий момент магазин Samsung на AliExpress Россия принимает участие в глобальной распродаже «328». Она проходит с 29 марта по 2 апреля. В рамках распродажи покупатели официального магазина Samsung смогут получить скидки на отдельные товары. Например, на смартфон Galaxy A71 действует специальная цена 23 390 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ