today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung рассказала о будущем раскладного смартфона Galaxy Fold в России

Желающим купить экзотичный смартфон придется подождать

07.10.2019
08:00
Комментировать0

Samsung сообщила о завершении сбора предзаказов на раскладной смартфон Galaxy Fold в России. Их, напомним, собирали с 4 по 7 октября в официальных магазинах компании, а также в сети «М.Видео». Условием оформления предзаказа была предоплата устройства – просто оставить заявку было недостаточно.

Те, кто оформил предзаказ по всем правилам, получат смартфон 25 октября. Учитывая, что объем предназначенной для России партии Galaxy Fold был небольшим, ее полностью распродали по предзаказам.

При этом в Samsung отмечают, что желающие купить смартфон смогут сделать это в будущем – компания организует дополнительную поставку устройств в Россию. О ее дате будет сообщено позже.

Samsung Galaxy Fold, напомним, выпускается небольшими тиражами и поставляется лишь в некоторые страны. Виной всему сложность конструкции аппарата и его дороговизна.

Цена Galaxy Fold в России – 159 990 рублей.

Главная особенность Samsung Galaxy Fold – гибкий 7,3-дюймовый экран, складывающийся пополам. За счет этого удалось реализовать диковинный (пока) для смартфонов раскладной форм-фактор. Все подробности о характеристиках и особенностях Galaxy Fold можно узнать в заметке, посвященной его анонсу.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ