today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung раскрыла дизайн Galaxy Note 8

В официальном Twitter-аккаунте чипсетов Samsung Exynos появился любопытный рекламный баннер, на котором изображен неизвестный смартфон корейского производителя

14.07.2017
08:00
Комментировать0

Сетевые источники отмечают, что аппарат не похож ни на Galaxy S8, ни на какие-либо другие смартфоны Samsung. Вполне может быть, что это изображение несуществующего смартфона, нарисованное специально для баннера. С другой стороны, полагают в Интернете, это может быть Galaxy Note 8: модель на картинке выполнена в довольно строгом стиле, что соответствует линейке Note, и имеет изогнутый экран. Этот момент доказывает, что перед нами – отнюдь не бюджетный продукт.

Samsung раскрыла дизайн Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8, по слухам, продемонстрируют публике 23 августа. В продаже модель может появиться в сентябре. По большинству параметров она, скорее всего, будет соответствовать аппаратам семейства Galaxy S8, при этом модель, разумеется, получит стилус S Pen. Кроме того, Galaxy Note 8, скорее всего, станет первым флагманом Samsung со сдвоенной задней камерой.

Samsung Galaxy Note 8 придет на смену смартфону Samsung Galaxy Note 7, который в свое время отметился историей с возгораниями и был снят с производства. Недавно модель снова появилась на рынке под названием Galaxy Note Fan Edition в «восстановленном» варианте.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ