today-is-a-good-day
Наверх
>

Samsung показала, как тестирует экраны складного смартфона Galaxy Fold на прочность

Выглядит все это завораживающе, хотя и не убеждает в том, что у обычных пользователей не возникнет никаких проблем с дисплеями

28.03.2019
08:00
Комментировать0

Компания Samsung опубликовала видеоролик, в котором демонстрируется процесс тестирования гибких экранов смартфонов Galaxy Fold.

В Samsung утверждают, что в ходе теста, который занимает целую неделю, определяется, может ли Galaxy Fold выдержать 200 тысяч циклов сгибания и разгибания, что эквивалентно использованию устройства по 100 раз ежедневно в течение 5 лет. Естественно, результаты тестирования оказались положительными – компания уверяет, что никаких проблем с экранами у владельцев смартфонов не будет.

Впрочем, проблемы бывают очень разного характера. Вчера в Сети появились впечатления пользователя, который уже сегодня, до начала продаж, имеет Galaxy Fold на руках. По его словам, место сгиба экрана ощущается пальцами, а при низком уровне яркости подсветки дисплея оно хорошо заметно.

 

Как себя будут вести экраны Galaxy Fold на практике – узнаем совсем скоро: продажи аппарата должны начаться до конца весны. Его цена в Европе составит примерно 2 000 евро.

«Раскладушки 2.0»: в чем смысл смартфонов-книжек с гибкими экранами?

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ