Домой Техника Samsung и «Тинькофф» запустили банковские карты, которые дают скидки на технику корейской...

Samsung и «Тинькофф» запустили банковские карты, которые дают скидки на технику корейской компании

Скидки достигают 45%, однако для их получения придется выполнить определенные условия

Samsung, «Тинькофф» и Mastercard запустили кобрендовые дебетовые и кредитные банковские карты, позволяющие получить скидку от 20% на продукцию Samsung и кэшбэк до 30% за повседневные покупки.

Держатели новых карт могут получить скидку от 20% до 45% на продукцию Samsung: смартфоны, телевизоры, компьютерную технику и технику для дома. Для этого достаточно на протяжении трех расчетных месяцев совершать покупки по карте на сумму не менее 30 тысяч рублей в месяц.

Помимо этого, за каждые 100 рублей, потраченные с карты в официальном интернет-магазине и офлайн-магазинах Samsung, клиенту будет начислено 3% кэшбэка бонусами; за покупки на АЗС, в аптеках и ресторанах – 2%, за остальные покупки – 1%. Бонусами клиент может полностью или частично компенсировать покупки на сумму от 2 000 рублей в магазинах Samsung.

Клиентам также будут доступны преимущества экосистемы «Тинькофф» – лимит до 700 тысяч рублей для кредитных карт, кэшбэк до 30% за покупки внутри экосистемы и у ее партнеров.

Кобрендовая карта будет доступна как на пластике, так и в цифровом виде. Действующие клиенты «Тинькофф» смогут добавить карту в электронный кошелек сразу после одобрения заявки, новые клиенты смогут это сделать после встречи с представителем банка.

Стоимость обслуживания дебетовой карты составляет ноль рублей при остатке на счетах не менее 50 000 рублей или 99 рублей в месяц. Стоимость обслуживания кредитной карты составляет 990 рублей в год.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Oppo Reno 5 Lite: хотели как лучше
Следующая статьяSamsung внезапно решила продавать свои смартфоны в логове дешевых Xiaomi