today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung бесплатно отвезет неисправные смартфоны в сервис-центры и обратно

Новая услуга с апреля будет доступна почти в ста городах России

03.04.2019
08:00
Комментировать0

Компания Samsung объявила о расширении географии проекта по ремонту техники с бесплатной доставкой в сервисные центры.

Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Новосибирска, а с апреля  2019 года к проекту подключатся еще 90 городов России.

Бесплатная доставка станет доступна жителям Астрахани, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Казани, Калининграда, Красноярска, Липецка, Нижнего Новгорода, Перми, Тюмени, Ярославля и других. Полный список городов – участников проекта можно посмотреть на сайте компании.

 

Услугой могут воспользоваться владельцы смартфонов Samsung с действующей гарантией. Курьеры Samsung бесплатно доставят устройства в сервисный центр и привезут обратно после ремонта.

Чтобы заказать доставку смартфона в сервис, достаточно позвонить на горячую линию по телефону 8-800-555-55-55 или оставить заявку на сайте компании. Специалисты службы поддержки Samsung свяжутся с пользователем и уточнят все нюансы.

Средний срок ремонта с учетом доставки составляет 3-5 дней.

Напомним, что в феврале компания Samsung предложила россиянам услугу «Бренд-инженер», которая предназначена для обслуживания стиральных машин, холодильников и телевизоров на дому.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ