today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Российский аналог Microsoft Office стал доступен для бизнеса

Коммерческая версия отечественного пакета офисных приложений «МойОфис», совместимого с операционными системами Windows XP, Windows 7 и Windows 8 стала доступна для заказа. Решения для работы с офисными документами для корпоративных пользователей будут продаваться через партнеров компании-разработчика «Новые облачные технологии».

20.10.2015
08:00
Комментировать0

Российский аналог Microsoft Office стал доступен для бизнесаКомпания «Новые облачные технологии» готова начать коммерческие поставки пакета офисных приложений «МойОфис» для персональных компьютеров. Ранее приложения в течение нескольких месяцев проходили закрытое тестирование, и теперь полностью готовы для работы на рынке корпоративных и государственных заказчиков. Предполагается, что к концу 2016 года с решениями «МойОфис» будет работать около миллиона сотрудников российских организаций.

В компании также сообщают, что переговоры с дистрибьюторами находятся на финальной стадии. Партнеры по каналам продаж будут заниматься интеграцией продуктов «МойОфис» в корпоративные системы заказчиков.

Приложения «МойОфис» совместимы с настольными операционными системами Windows XP (32-разрядная), Windows 7 (32- и 64-разрядная) и Windows 8 (64-разрядная). Набор приложений включает в себя «МойОфис. Текст» и «МойОфис. Таблица» для просмотра и редактирования документов и электронных таблиц в популярных форматах DOC, DOCX, ODT, XLS, XLSX, ODS, PDF.

В пакет приложений также входят почтовый клиент, позволяющий работать со всеми популярными почтовыми системами и протоколами. В дальнейшем будет доступно облачное хранилище для синхронизации версий документов и файлов на различных устройствах и предоставления доступа к ним другим пользователями сервиса.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ