Домой Смартфоны Распродажа: В МТС резко снизилась цена новейшего смартфона Xiaomi Redmi с мощной...

Распродажа: В МТС резко снизилась цена новейшего смартфона Xiaomi Redmi с мощной батареей

Redmi Note 9S присутствует на рынке всего ничего, а уже регулярно участвует в скидочных акциях

В интернет-магазине МТС зафиксировано снижение цены смартфона Redmi Note 9S, продажи которого на российском рынке начались около месяца тому назад.

Модель, являющуюся на данный момент самым свежим смартфоном Xiaomi на российском рынке, можно приобрести за 15 990 рублей – вместо 17 990. Скидка положена в том случае, если покупать введет промокод. Он указан оранжевым шрифтом на странице Redmi Note 9S в магазине.

Распродажа: В МТС резко снизилась цена новейшего смартфона Xiaomi Redmi с мощной батареей

Redmi Note 9S представляет собой смартфон среднего класса. Он оборудован громадным 6,7-дюймовым экраном формата Full HD, аккумулятором емкостью 5020 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой, четверной задней камерой с 48-мегапиксельным модулем. Модель базируется на восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 720G, а ее фронтальная и тыльная части выполнены из стекла Gorilla Glass 5.

Добавим, что сегодня вечером в РФ состоится презентация Xiaomi, и на ней, скорее всего, представят модель Redmi Note 9 Pro – улучшенную версию Redmi Note 9S с поддержкой NFC и более серьезными камерами.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: «МегаФон» продает интересный китайский смартфон со скидкой менее чем за 5 тысяч рублей
Следующая статьяРаспродажа: «МегаФон» продает один из лучших смартфонов Xiaomi Redmi с огромной скидкой менее чем за 10 тысяч рублей