Домой Смартфоны Распродажа: В честь 11.11 «МегаФон» будет продавать крутой смартфон Xiaomi Redmi Note...

Распродажа: В честь 11.11 «МегаФон» будет продавать крутой смартфон Xiaomi Redmi Note 8T за сущие копейки

Купить его можно будет менее чем за 10 тысяч рублей

Оператор «МегаФон» вскоре снова снизит цену весьма удачного смартфона Redmi Note 8T до 9 990 рублей, о чем сообщается на странице модели на площадке Tmall.

Купить этот аппарат за такую сумму можно будет 11 и 12 ноября в рамках акции, посвященной 11.11. Для сравнения: обычная цена Redmi Note 8T в версии с 3/32 Гбайт составляет 13 990. В конце прошлого и начале этого года аппарат регулярно падал в цене до 10 тысяч, однако с началом кризиса подобные акции практически полностью прекратились. Теперь же «МегаФон» периодически проводит их снова.

Распродажа: В честь 11.11 «МегаФон» будет продавать Redmi Note 8T за сущие копейки

Новая цена – и она крайне приятна в случае Redmi Note 8T – станет реальностью после применения купона и ввода промокода. Последний появится на странице модели ближе к 11 ноября.

Redmi Note 8T предлагает массу интересных опций. У модели стеклянный корпус, Full HD-экран, четыре задние камеры (главная из них 48-мегапиксельная), а также батарея на 4000 мАч с 18-ваттной быстрой зарядкой. Дополняет картину поддержка NFC. Мало какой другой смартфон способен предложить аналогичный набор менее чем за 10 тысяч рублей.

Читайте также: Обзор смартфона Redmi Note 8T 4/128Gb: просто подарок какой-то

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В DNS в честь Черной пятницы обрушились цены двух интересных смарфонов Oppo
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от первого смартфона Infinix для России до самого дешевого смартфона OnePlus в истории