Домой Техника Распродажа: Сбербанк проведет собственную акцию 11.11, где обещает удешевить технику Samsung и...

Распродажа: Сбербанк проведет собственную акцию 11.11, где обещает удешевить технику Samsung и Huawei на треть

Таким образом крупнейший банк страны отметит свой день рождения

Сбербанк 11-12 ноября отметит свой 178 день рождения, проведя масштабную акцию «Зеленый день». (И она, конечно, совершенно случайно совпадает по времени с Днем холостяка.)

В рамках этой акции можно будет получить продукты банка и компаний его экосистемы на самых выгодных условиях в году. Впервые в «Зеленом дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие.

Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидками до 50%. Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ. Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%. Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки.

Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг. Примеры конкретных предложений от партнеров: скидки до 35% – на технику Samsung, до 25% – в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% – в «Иль де Ботэ», до 35% – на технику Huawei, до 45% – на автомобили в «Авилоне».

Получить промокоды на скидки можно на этой странице. Для участия в акции необходимо авторизироваться с помощью Сбербанк ID и следовать инструкциям.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В России представили кнопочный раскладной телефон с двумя экранами
Следующая статьяРаспродажа: Samsung снизила цены на десять телевизоров. Сэкономить можно до 50 тысяч рублей