Домой Аудио Распродажа: Huawei снижает цены на массу смартфонов. Скидки – до 16 тысяч...

Распродажа: Huawei снижает цены на массу смартфонов. Скидки – до 16 тысяч рублей

Также акция затрагивает ноутбуки, планшеты и носимую электронику

Huawei сообщила о начале крупной распродажи в своем фирменном магазине на shop.huawei.ru.

Скидки достигают 16 тысяч рублей – столько удастся сэкономить при покупке смартфона Huawei Mate 30 Pro. Также ощутимо упал в цене Huawei P30 Pro – на 15 тысяч рублей. Новейший Huawei P40 Pro стал дешевле на 7 тысяч рублей, а его «младший брат» Huawei P40 – на 5 тысяч.

Есть скидки и на более доступные аппараты. Например, Huawei P40 Lite можно купить на 3 тысячи рублей дешевле, чем обычно, Huawei Nova 5T – на 7 тысяч, Huawei P30 Lite – на 8 тысяч. Многие другие смартфоны тоже предлагаются со снижением цены.

Еще в акции участвуют ноутбуки, планшеты, фитнес-браслеты, умные часы и наушники. Ко многим устройствам полагаются подарки – так, большинство акционных лэптопов мало того что упали в цене, так еще и идут с бесплатными дополнениями в виде мышек и беспроводных колонок.

Наконец, на странице акции проводится конкурс «Колесо удачи Huawei», в рамках которого можно выиграть умные часы Huawei Watch GT или наушники Huawei FreeBuds Lite.

Напомним, что сейчас также проходит крупная распродажа в магазине Honor, дочернего бренда Huawei.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор HP Envy X360 (13-ar0004-ur): компактный ноутбук-трансформер с мощным процессором
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от очень интересных смартфонов серии realme 6 до пары необычных раскладных кнопочных телефонов