Домой Смартфоны Раскрыты сроки начала российских продаж Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного...

Раскрыты сроки начала российских продаж Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного смартфона 2019 года

Всем желающим купить новинку придется немного подождать

Samsung рассказала, когда в российской рознице появится новейший смартфон среднего класса Galaxy A51. Сообщение опубликовано в официальной группе компании во «ВКонтакте».

Оказалось, что в ближайшие дни его ждать не стоит – несмотря на появление страницы модели на официальном российском сайте Samsung. Аппарат появится в продаже ориентировочно в конце января.

Раскрыты сроки начала российских продаж Samsung Galaxy A51 – наследника самого популярного смартфона 2019 года

Главной интригой остается цена – ее пока не объявили. Но, скорее всего, аппарат будет стоить в районе 20 тысяч рублей – как в свое время Galaxy A50 на старте продаж.

Galaxy A51, напомним, получил огромный 6,5-дюймовый экран Super AMOLED с встроенным сканером отпечатков пальцев и круглым отверстием под камеру в центре. Также в активе аппарата – батарея на 4000 мАч с быстрой зарядкой и четверная задняя камера с 48-мегапиксельным модулем. Прочие подробности о смартфоне можно узнать в заметке, посвященной его анонсу.

Samsung Galaxy A51 приходит на смену модели Galaxy A50, которая стала самым популярным смартфоном в России в 2019 году. В связи со скорым выходом новинки Galaxy A50 ощутимо подешевел.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В России серьезно подешевел смартфон Nokia с лучшей камерой
Следующая статьяРаспродажа: Компактный японский смартфон с NFC и быстрой зарядкой резко подешевел и теперь стоит менее 10 тысяч рублей