Домой Люди Раскрыты характеристики Samsung Galaxy A11 – наследника самого популярного Android-смартфона в мире

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy A11 – наследника самого популярного Android-смартфона в мире

Модель ценой в 139 долларов получит мощный аккумулятор и большой экран

В Сети появился перечень характеристик смартфона Galaxy A11, который придет на смену недорогим и весьма популярным моделям Galaxy A10 и Galaxy A10s (первая стала самым популярным Android-смартфоном в мире по итогам 2019 года).

Galaxy A11, если верить слухам, получит 6,4-дюймовый IPS-экран с HD-разрешением, тройную заднюю камеру с головным 13-мегапиксельным модулем и фронталку на 8 мегапикселей. Также упоминается порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор на 4000 мАч. Плюс отмечается, что некоторые версии смартфона могут получить 128 Гбайт памяти.

Таким образом Galaxy A11 будет заметно выигрывать у того же Galaxy A10: и по размерам экрана, и по фотовозможностям, и по удобству (A10 оснащен портом MicroUSB), и по емкости батареи.

Цена Galaxy A11 составит примерно 139 долларов; в рублях это около 9 300. Но, скорее всего, на отечественном рынке аппарат будет предлагаться за несколько большую сумму.

Добавим, что у Galaxy A10 уже есть один наследник – модель Galaxy A01 за 7 990 рублей. Она выигрывает у «десятки» за счет двойной задней камеры, однако по всем другим параметрам уступает.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИгры без тормозов: обзор игрового сервиса Beeline Gaming
Следующая статьяТолько 29 февраля: Xiaomi продает один из своих лучших смартфонов 2019 года по беспрецедентно низкой цене