today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Производитель мониторов AOC запустил игровую линейку AGON by AOC

Компания AOC объявила о запуске нового геймерского бренда AGON by AOC. Бренд объединит существующие линейки AOC, а также пополнится новыми моделями.

26.07.2021
08:00
Комментировать0

Компания AOC объявила о запуске нового геймерского бренда AGON by AOC. Бренд объединит существующие линейки AOC, а также пополнится новыми моделями как для тех, кто играет периодически, так и для заядлых геймеров и киберспортсменов.

Производитель мониторов AOC запустил игровую линейку AGON by AOC

В него войдет множество устройств – от мышей до мониторов для многопользовательских ролевых онлайн-игр, гоночных игр, симуляторов или шутеров от первого лица.

По задумке маркетологов АОС, новый бренд AGON by AOC будет представлять собой целую экосистему, как водится, со своей философией и легендой.

Цитата из пресс-релиза: «Легенда гласит, что в мрачной реальности, мало чем отличающейся от нашей, лига AGON собрала лучших воинов, обладающих особыми навыками для борьбы со злыми силами. Только вместе они достаточно сильны, чтобы победить врага — подобно тому, как сообщество играет ключевую роль в гейминге и, в частности, в киберспорте».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ