today-is-a-good-day
Наверх

Приставка Nintendo Switch 2 может выйти на рынок уже в 2019 году

Правда, в Nintendo пока не знают, что стоит улучшить и изменить при создании новой консоли

04.10.2018
08:00
Комментировать0

Компания Nintendo, по сведениям издания The Wall Street Journal, рассматривает возможность выпуска игровой приставки Switch второго поколения уже в 2019 году.

Первая модель Switch (на фото ниже) продается менее двух лет и, по данным источника, спрос на консоль начал снижаться. Именно поэтому в Nintendo и планирует довольно быстро выпустить следующую модель. Для понимания: новые консоли обычно выпускают раз в 3-6 лет, а Nintendo, возможно, обновит Switch гораздо раньше.

Приставка Nintendo Switch 2 может выйти на рынок уже в 2019 году

Правда, по имеющимся данным, в Nintendo пока не знают, что улучшить в приставке. Пользователей первой Switch ее аппаратные возможности чаще всего устраивают, и если у них и возникают вопросы, то в основном к программному обеспечению. И тем не менее Nintendo в раздумьях. Один из рассматриваемых вариантов – замена экрана на более качественный, отмечают инсайдеры.

Nintendo Switch первого поколения, напомним, была представлена в конце 2016 года, а в продаже она появилась весной 2017. Приставка предлагается в том числе и на российском рынке. 

Обзор Nintendo Switch: самая спорная игровая приставка
 

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ