today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Приложение «Яндекс.Навигатор» предупредит о камерах на дорогах

«Яндекс» объявил о выпуске второго крупного обновления для навигационного приложения «Яндекс.Навигатор». Разработчики отмечают, что апдейт позволит пользователям избежать «писем счастья» и соблюдать предписанный скоростной режим: на карты добавлено около 5 000 камер (стационарных и мобильных).

01.11.2012
08:00
Комментировать0

«Яндекс» объявил о выпуске второго крупного обновления для навигационного приложения «Яндекс.Навигатор». Разработчики отмечают, что апдейт позволит пользователям избежать «писем счастья» и соблюдать предписанный скоростной режим: на карты добавлено около 5 000 камер (стационарных и мобильных). Приложение заранее предупреждает о приближении камеры звуковым сигналом.

Для всей России и Украины используется переработанный дорожный граф (то есть данные о сети дорог). Особенно много исправлений внесено в питерские и московские карты.

Приложение «Яндекс.Навигатор» предупредит о камерах на дорогах

Кроме того, в «Яндекс.Навигаторе» появилась возможность сообщения об ошибочно построенном маршруте – если, скажем, обещанного поворота нет или дорогу прямо преграждает «кирпич», то нужно кликнуть на маневр и выбрать в меню, что именно пошло не так. При отклонении от маршрута приложение само просит сообщить об ошибке.

Есть изменения и в интерфейсе: добавлена новая кнопка для установки дорожного события, знакомая большинству по мобильным «Яндекс.Картам».

Обновление вышло одновременно для iOS и Android, его можно скачать в App Store и Google Play соответственно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ