Домой Операционные системы Приложение Miiskin поможет выявить онкологию на ранней стадии

Приложение Miiskin поможет выявить онкологию на ранней стадии

Компания WaveAccess, разработчик программного обеспечения, предложила решение для наблюдения за развитием кожных новообразований в реальном времени с целью раннего обнаружения онкологии

Мобильное приложение Miiskin было создано по заказу частных инвесторов из Дании. На настоящий момент Miiskin установили более 100 тыс. пользователей Android, и аудитория продолжает расширяться.

Приложение Miiskin поможет выявить онкологию на ранней стадии

Miiskin отслеживает состояние родинок на теле пользователя и фиксирует изменения. Основной задачей при разработке приложения стало создание гибкой системы аналитики состояния новообразований на коже –  выявление изменений между фотографиями родинок, сделанными пользователем в первый и последующие разы. В ходе работы над проектом команда WaveAccess проводила исследования пользовательской активности и собирала замечания и пожелания пользователей, на основе которых принимала решения о внедрении новой функциональности или отказе от старой.

Функциональность Miiskin включает уведомления, напоминающие о необходимости проверить состояние родинки и сделать новую фотографию. Каждое изображение можно сопроводить текстовой заметкой. Также к просмотру из самого приложения доступны информационные видеоролики о меланоме.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяBQ-5504 Strike Selfie Max: бюджетный смартфон с Android 7.0 для любителей селфи
Следующая статьяСмартфоны LeEco могут исчезнуть с российского рынка