Домой ТВ Prestigio представила в РФ три недорогих смарт-телевизора с 4K-экранами и объемным звуком

Prestigio представила в РФ три недорогих смарт-телевизора с 4K-экранами и объемным звуком

Самая компактная модель имеет 50-дюймовый экран, самая крупная – 65-дюймовый

Prestigio представила на российском рынке три новых 4K-телевизора. Речь идет о моделях Prestigio 65″ Top, Prestigio 50″ Top и Prestigio 58″  Odyssey Smart с диагональю 65, 50 и 58 дюймов.

Все модели получили дисплеи с разрешением 3840 х 2160 точек и светодиодной подсветкой Direct LED, главный принцип которой заключается в установке светодиодов прямо за задней поверхностью ЖК-матрицы. Максимальная яркость экранов составляет 250 кд/м2.

В Prestigio говорят, что при разработке телевизоров вдохновлялись работами «всемирно известного аудиоинженера Кена Ишиваты» (что бы это ни значило). Точных данных о характеристиках встроенных в новинки аудиосистем разработчики не приводят; известно только, что в них реализована технология Box Speaker, призванная делать звучание более глубоким и объемным.

Prestigio представила в РФ три недорогих смарт-телевизора с 4K-экранами и ОС Android

Prestigio 65″ Top и Prestigio 50″ Top работают под управлением Android 9.0, тогда как Prestigio 58″ Odyssey Smart досталась прошивка с Android 7.0. Разумеется, есть доступ ко всем привычным для этой операционной системы приложениям, включая YouTube и Netflix.

Prestigio 65″ Top, Prestigio 50″ Top и Prestigio 58″ Odyssey Smart оценены в 39 900, 24 590 и 29 990 рублей соответственно. Их продажи в России уже начались.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПредставлена клавиатура-тачпад Prestigio Click&Touch 2 с функцией одновременной работы с четырьмя устройствами
Следующая статьяМТС предлагает один из лучших смартфонов Redmi менее чем за 10 тысяч рублей