Домой Операционные системы Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с Android и батареей на...

Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с Android и батареей на 4000 мАч

Модель Senseit L250 может выступать GPS-трекером, внешним аккумулятором и LTE-роутером

Российская компания Senseit выпустила пару весьма любопытных кнопочных телефонов под управлением Android. Первый называется Senseit L230, второй – Senseit L250.

Очевидно, что модель L250 является близким аналогом модели S13, которая с некоторых пор доступна на отечественном рынке под маркой Joy’s. Правда, если S13 работает под управлением ОС Mocor 5, представляющей собой оболочку для Android и известной по кнопочникам Xiaomi, то Senseit L250, судя по всему, идет с обычной версией Android. И, вероятно, имеет ряд привычных нам предустановленных приложений; во всяком случае, на одной из кнопок различима характерная иконка WhatsApp.

Премьера: В России представили необычный кнопочный телефон с Android и батареей на 4000 мАч

Senseit L250 оснащен аккумулятором на 4000 мАч. На нижней грани корпуса под заглушкой имеется полноформатный разъем USB, так что аппарат может выступать внешней батареей для других гаджетов.

Диагональ экрана составляет 1,8 дюйма при разрешении 128 х 160 точек. Также в модели имеются фонарик, слот для карт MicroSD, FM-радио, модули ГЛОНАСС/GPS (есть опция трекинга), Bluetooth, Wi-Fi и LTE. Телефон может выступать в качестве роутера, раздавая интернет окружающим устройствам с Wi-Fi. Дополняет картину камера с разрешением 2 мегапикселя, находящаяся на верхней грани корпуса. Senseit L250 умеет работать в качестве веб-камеры при подключении к компьютеру.

Цена телефона составляет 5 590 рублей, то есть он несколько дороже аналогичного по большинству параметров Joy’s S13, который оценивается в 4 590.

Вместе с тем Senseit предлагает упрощенную версию L250 под названием L230. Это тоже аппарат на базе Android, но с аккумулятором на 1450 мАч и без навигационных возможностей. Разрешение камеры скромнее, оно составляет 0,3 мегапикселя. Цена модели – 2 590 рублей.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяInstagram и WhatsApp переименуют
Следующая статьяOppo снижает цены на популярные модели смартфонов и раздает подарки покупателям