today-is-a-good-day
Наверх
>

Премьера: Redmi представил свой первый телевизор – огромную 70-дюймовую панель

Новинка снабжена 4K-экраном с поддержкой HDR и напоминает модели Xiaomi

29.08.2019
08:00
Комментировать0

Вместе со смартфонами Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro бренд Redmi представил еще и свой первый телевизор. Новинка называется Redmi TV (R70A).

Модель оснащена 70-дюймовым экраном с разрешением 4K и поддержкой HDR. Реализована поддержка технологии Picture Quality Engine шестого поколения, отвечающей за повышения качества изображения.

За мультимедийную составляющую в телевизоре отвечает четырехъядерный чип Amlogic с графическим ускорителем Mali-450 MP3. Объем оперативной и встроенной памяти – 2 и 16 Гбайт.

Премьера: Redmi представил свой первый телевизор – огромную 70-дюймовую панель

Также в телевизоре есть модуль Wi-Fi 802.11ac, три разъема HDMI, два USB-порта и аудиосистема с улучшайзерами звука Dolby Audio и DTS-HD.

Как и родственные телевизоры Xiaomi, модель Redmi имеет встроенный голосовой ассистент, поддерживает управление с помощью Bluetooth-пульта и оснащена интерфейсом PatchWall. Последний обеспечивает доступ к телепередачам, контенту и онлайновым сервисам.

Цена Redmi TV в Китае – около 530 долларов. Данных о сроках появления модели за пределами Поднебесной (в частности, в России) пока нет.

Отметим, что телевизоры Xiaomi официально поставляются в Россию с  июня 2019 года.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ