Домой Смартфоны Премьера: Представлен недорогой смартфон Highscreen Max 3 с NFC и аккумулятором на...

Премьера: Представлен недорогой смартфон Highscreen Max 3 с NFC и аккумулятором на 5000 мАч

Купить смартфон можно за 12 990 рублей

Российский бренд Highscreen, практически пропавший с радаров в последнее время, анонсировал недорогой смартфон Highscreen Max 3. Он приходит на смену модели Highscreen Power Max 2.

Новинка получила 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160 х 1080 точек, причем без вырезов и отверстий. Основой модели вступает чипсет MediaTek Helio P35 с восьмиядерным центральным процессором, работающий в связке с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти.

Премьера: Представлен недорогой смартфон Highscreen Max 3 с NFC и аккумулятором на 5000 мАч

Модель оснащена аккумулятором на 5000 мАч, причем с быстрой зарядкой – разработчики обещают, что полностью насытить батарею можно примерно за час.

Сзади у Highscreen Max 3 камеры на 16 и 8 мегапикселей, спереди – на 8. Также в модели есть двухдиапазонный Wi-Fi-модуль, сканер отпечатков пальцев, отдельный слот для MicroSD емкостью до 128 Гбайт и порт USB Type-C. А еще смартфон поддерживает NFC и бесконтактные платежи.

Работает Highscreen Max 3 под управлением Android 9.0 Pie.

Смартфон предлагается в красном и черном исполнении. В комплект поставки помимо всего прочего входят силиконовый чехол, защитное стекло для экрана и переходник с USB Type-C на 3,5 мм, поскольку обычного круглого разъема для наушников в Max 3 нет.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьеры недели: от уникального Xiaomi с экраном во всю площадь корпуса до самого дешевого смартфона Motorola
Следующая статьяHuawei рассказала, когда появятся сотовые сети 6G. Это произойдет не так скоро, как мы надеялись