Домой Телефоны Премьера: Nobby представляет три симпатичных кнопочных телефона с мощными аккумуляторами

Премьера: Nobby представляет три симпатичных кнопочных телефона с мощными аккумуляторами

Модели оснащены скромными камерами и музыкальными плеерами

Линейка кнопочных телефонов российского бренда Nobby пополнилась тремя новыми моделями, а именно Nobby 120, 221 и 321 (на фото выше слева направо).

Все три аппарата относятся к категории простейших, то есть, в отличие от того же Nobby 240 LTE, они не имеют открытой ОС и не поддерживают высокоскоростной интернет. При этом новинки оснащены камерами на 0,1 мегапикселя со вспышками, модулями Bluetooth и слотами для карт MicroSD. Телефоны умеют проигрывать музыку и способны принимать сигналы FM-радиостанций.

Модель Nobby 120 оснащена 1,8-дюймовым экраном с разрешением 128 х 160 точек и аккумулятором на 800 мАч. Аппарат может быть голубым или черным.

Nobby 221 получил дисплей с разрешением 320 х 240 точек при диагонали 2,4 дюйма. Емкость батареи составляет 1750 мАч, что довольно много для кнопочного телефона. Аппарат будет предлагаться в черном, черно-желтом и белом цветовых вариантах.

У Nobby 321 аккумулятор на 1800 мАч и 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 240 пикселей. Цветовые варианты – серый и черный с золотистыми вкраплениями.

Информации о цене новинок и сроках их появления в продаже пока нет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В России рухнули цены на Samsung Galaxy A50, Galaxy A30 и Galaxy A20
Следующая статьяПремьеры недели: от смартфонов Google Pixel 4 с крутыми камерами до россыпи кнопочных телефонов Nokia, F+ и Nobby