today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Премьера: Lenovo привезла в Россию недорогой игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming

ПК получил компактный корпус, мощную начинку и возможность апгрейда без потери гарантии

30.07.2019
08:00
Комментировать0

В России начинаются продажи Lenovo IdeaCentre T540 Gaming — компактного игрового компьютера в 15-литровом корпусе минерально-серого цвета с синей подсветкой.

IdeaCentre T540 Gaming комплектуется новейшим процессором Intel Core 9-го поколения и видеокартой GeForce GTX 1660 Ti, построенной на новейшей архитектуре Nvidia Turing. В продаже будут доступны разные конфигурации с 32 Гбайт оперативной памяти в максимальной комплектации и встроенной памятью до 1 Тбайт на SSD-накопителе и до 2 Тбайт на HDD. В качестве операционной системы выступает Windows 10 Home. Компьютер оснащен 4 портами USB 3.1, 4 портами USB 2.0, 1 портом USB Type C, кардридером 7 в 1, портом HDMI, аудио и VGA выходами.

Lenovo привезла в Россию недорогой игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming

 

IdeaCentre T540 Gaming также получил эффективную систему охлаждения со встроенным интеллектуальным термодатчиком, который определяет температуру окружающей среды и автоматически регулирует уровень охлаждения. Горячий воздух в T540 Gaming не рассеивается внутри, а выдувается наружу, обеспечивая комфортную рабочую температуру компонентов системного блока.

Как и в других решениях Lenovo, в IdeaCentre T540 предустановлено ПО Lenovo Vantage. Оно позволяет персонализировать настройки ПК, автоматически обновлять драйвера, проводить самодиагностику устройства. Также на компьютере установлен антивирус McAfee LiveSafe.

Lenovo IdeaCentre T540 Gaming поступит в продажу в августе по цене от от 50000 рублей. Гарантия на ПК составляет 1 год. При этом пользователи могут самостоятельно производить апгрейд компонентов компьютера, не лишаясь гарантии.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ