Домой Планшеты Премьера: Lenovo привезла в Россию бюджетный металлический планшет в трех версиях. Самая...

Премьера: Lenovo привезла в Россию бюджетный металлический планшет в трех версиях. Самая дорогая стоит всего 7 тысяч рублей

Новинка под названием Lenovo Tab M7 предлагается в вариантах с Wi-Fi, 3G и 4G

Lenovo сообщила о старте российских продаж бюджетного планшетного компьютера Tab M7, который впервые был показан на выставке IFA 2019 в Берлине.

Новинка будет предлагаться в России в трех модификациях. Первая поддерживает только Wi-Fi, а вторая – еще и сети 3G. Эти версии планшета построены на четырехъядерном чипсете MediaTek MT8321, имеют 1 Гбайт оперативки и 8 Гбайт встроенной памяти; работают они под управлением Android 9.0 Pie Go Edition. Последняя, напомним, представляет собой облегченную версию ОС для устройств со слабым железом.

Премьера: Lenovo привезла в Россию дешевый металлический планшет в трех версиях

Третий вариант Lenovo Tab M7 поддерживает сети LTE, базируется на чуть более современной платформе MediaTek MT8765B и имеет 2 Гбайт оперативной памяти. Емкость накопителя при этом составляет 16 Гбайт. Операционная система – полноценная версия Android 9.0 Pie.

Из общего у трех модификаций 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024 х 600 точек, пара 2-мегапиксельных камер, слот для MicroSD емкостью до 2 Тбайт и аккумулятор на 3500 мАч. Задняя панель во всех версиях выполнена из металла.

Цены следующие: 5 990 рублей за вариант с Wi-Fi, 6 490 за версию с Wi-Fi+3G, 6 990 рублей за вариант с Wi-Fi+4G. Цветовые исполнения – черное и серое.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Redmi Note 8 Pro: два десятка достоинств и 15 недостатков, о которых надо знать
Следующая статьяПремьеры недели: от китайских смартфонов с уникальными экранами до российского дебюта OnePlus 7 Pro