Домой Умные часы Премьера: Huawei привезла в Россию недорогой фитнес-браслет Band 4 Pro с пульсомером...

Премьера: Huawei привезла в Россию недорогой фитнес-браслет Band 4 Pro с пульсомером и GPS

Модель стоит менее 4 тысяч рублей

Huawei представила в России фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro. Модель, оценивающаяся в 3 990 рублей, является одним из самых технологичных устройств такого рода в линейке компании.

Новинка оснащена цветным сенсорным экраном диагональю 0,95 дюйма. На него можно установить циферблаты, доступные в приложении HUAWEI Health. В ассортименте более 100 циферблатов на любой вкус: от классических до спортивных вариантов. Для управления браслетом можно использовать не только тачскрин, но и клавишу на фронтальной панели.

Band 4 Pro умеет осуществлять мониторинга сердечного ритма, предупреждать о превышении заданных значений пульса, анализировать сердечный ритм и движения тела, определять фазы сна и так далее.

Кроме того, новый браслет получил профессиональную функцию определения уровня насыщения крови кислородом. Это параметр, от которого напрямую зависит эффективность спортивных тренировок.

Премьера: Huawei привезла в Россию недорогой фитнес-браслет Band 4 Pro с пульсомером и GPS

Еще Band 4 Pro поддерживает 11 видов тренировок, включая бег, велосипед и плаванье в бассейне.

Встроенный GPS-модуль отслеживает пройденные расстояния во время занятий на открытом воздухе даже без смартфона.

По итогам тренировки устройство предлагает профессиональные рекомендации, разработанные компанией FirstBeat на основе данных об актуальной физической форме, прогрессе и целях пользователя.

Среди других особенностей нового фитнес-трекера Huawei — встроенный USB-порт, позволяющий подключать устройство напрямую к разъему USB для зарядки без переходников и док-станций, функция умных уведомлений, которая отслеживает звонки или сообщения во время тренировки, функция дистанционного управления фотосъемкой, управление воспроизведением музыки и поиск смартфона.

В России фитнес-браслет будет представлен в трех цветах: золотистом, черном и красном. Huawei Band 4 Pro можно будет купить с 12 марта 2020 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России могут радикально подорожать смартфоны, компьютеры и другая электроника
Следующая статья«Связной» распродает десятки смартфонов по полторы тысячи рублей