today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Премьера: Honor представляет «бюджетный флагман» View 30 Pro с батареей на 4100 мАч и пятью камерами

В Китае эта модель давно известна, а теперь она добралась до европейского рынка

24.02.2020
08:00
Комментировать0

Вместе со смартфоном Honor 9X Pro в Европе представили еще и модель Honor View 30 Pro, являющуюся практически полным аналогом китайского Honor V30 Pro.

Аппарат базируется на мощнейшем чипсете Kirin 990 5G и, как несложно догадаться, поддерживает сети пятого поколения. А вот с сервисами Google аппарат не дружит – из-за американских санкций. Поэтому он будет поставляться с ОС Android и набором фирменных сервисов и приложений Huawei.

Honor View 30 Pro получил 6,57-дюймовый IPS-экран с разрешением 2400 х 1080 точек. В дисплее предусмотрен вырез для двух камер: одна из них на 32 мегапикселя, вторая – на 8. Дополнительный модуль имеет объектив с углом обзора в 105 градусов и предназначена для групповых селфи.

Премьера: Honor представляет «бюджетный флагман» View 30 Pro с батареей на 4100 мАч и пятью камерами

Головной тыльный модуль имеет разрешение 40 мегапикселей и объектив с апертурой f/1.6. Вторая камера 8-мегапиксельная с телеобъективом, дающим трехкратный зум. Третья камера – широкоугольная на 12 мегапикселей. Первая и третья камеры снабжены системами лазерной автофокусировки.

Honor View 30 Pro оснащен аккумулятором на 4100 мАч и поддерживает 40-ваттную быструю зарядку Honor SuperCharge. Беспроводная зарядка поддерживается – в 27-ваттном режиме. Есть и реверсивный режим, позволяющий подзаряжать наушники, часы и прочие гаджеты путем прикладывания к смартфону.

Читайте также: Выбираем «бюджетный флагман»: 5 смартфонов, которые похожи на аппараты топ-класса, а стоят дешевле

Honor View 30 Pro будет продаваться в двух версиях. У обеих 8 Гбайт оперативной памяти, а вот накопители разные: у первой на 128 Гбайт, у второй – на 256.

В России продажи Honor View 30 Pro в синем и черном цветах стартуют 3 марта. Аппарат будет доступен в официальном интернет-магазине бренда. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 36 990 рублей (объем памяти не уточняется).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ