Домой Телефоны Представлен кнопочный «бабушкофон» BQ 2301 Comfort с необычным дизайном

Представлен кнопочный «бабушкофон» BQ 2301 Comfort с необычным дизайном

Модель выделяется на фоне аналогов своими цветовыми решениями

В линейке российского бренда BQ очередное пополнение – представлен кнопочный мобильный телефон для людей солидного возраста под названием BQ 2301 Comfort.

В отличие от массы подобных аппаратов, которые, как правило, достаточно унылы внешне, новинка предлагается в массе цветовых вариантов: красно-белом, черно-красном, черно-синем и даже черно-золотистом.

Представлен кнопочный «бабушкофон» BQ 2301 Comfort с необычным дизайном

Модель оборудована горизонтально ориентированным 2,3-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, батареей емкостью 1400 мАч, плеером, FM-радио, камерой (разрешение не уточняется). Есть и клавиша SOS, нажатие на которую запускает рассылку тревожных сообщений и автодозвон на заранее заданные номера (это могут быть, например, телефоны родственников и знакомых).

Цена BQ 2301 Comfort составляет 2 190 рублей. В комплект поставки модели входит настольная зарядная поставка, избавляющая от необходимости вставлять штекер в маленький порт на корпусе телефона.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор «умного дома» от TP-Link: как лампа, розетка и домашняя видеокамера Tapo облегчили мою жизнь
Следующая статьяСамый крупный продавец электроники в России раскрыл, какие из новых смартфонов Apple покупают чаще всего