today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Появились фото первого смартфона Samsung с двойной задней камерой

По данных сетевых источников, им станет китайский вариант смартфона Samsung Galaxy J7 (2017), который в Европе и России представлен в версии с одной задней камерой

10.07.2017
08:00
Комментировать0

Вероятнее всего, в Samsung решили пойти на изменение конструкции смартфона ради соответствия реалиям и запросам китайского рынка. Ключевые модели местных производителей давно «двухкамерные», и для успешного конкурирования с ними такая же фишка должна быть и у Samsung. К слову, по этой же причине у версии Galaxy S8 для рынка КНР не 4, а 6 Гбайт оперативной памяти – просто чтобы аппарат мог по цифрам соответствовать моделям OnePlus, Oppo, Vivo, Xiaomi и прочих местных игроков.

Информации о схеме работы камер китайского Galaxy J7 (2017) пока нет. Известно только, что их действительно две – об этом говорят нижеследующие фотографии.

Появились фото первого смартфона Samsung с двойной задней камерой

Прочие характеристики у модели, скорее всего, будут примерно такими же, как у европейской и российской версий смартфона. Это значит, что китайский Galaxy J7 (2017) получит сканер отпечатков пальцев, 5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 х 1080 точек, 3 Гбайт ОЗУ и так далее.

Отметим, что на подходе еще несколько смартфонов Samsung с двойными задними камерами – в частности, модель Galaxy C10 для рынка Китая и модель Galaxy Note 8, которая будет продавать во всем мире.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ