Домой Интернет Пользователи сервиса знакомств Badoo получили видеочат

Пользователи сервиса знакомств Badoo получили видеочат

Функция задумана как один из этапов верификации пользователя

Сервис знакомств Badoo объявил о запуске защищенной платформы для живого общения в видеочате. По замыслу создателей, она позволит познакомиться со своим собеседником поближе заранее и тем самым избежать разочарования на первом свидании.

видеочат Badoo

Доступ к видеочату доступен только после того, как обе стороны включились в переписку. В этом случае в верхнем правом углу диалогового окна будет доступная соответствующая кнопка.

В отличие от обычных мессенджеров при общении в видеочате не придется сообщать свой личный номер телефона, необходимый для общения в обычных мессенджерах или прочую приватную информацию. Для начала общения в видеочате также потребуется согласие обоих сторон. Пользователи могут установить спам-ограничение, закончить разговор и даже заблокировать этого пользователя, таким образом сообщив администратору о нежелании контактировать с этим человеком. В Badoo также гарантируют конфиденциальность переписки: сервиса не имеет доступа к содержанию видеочата, и все общение, происходящее в нем, будет недоступно третьим лицам.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор ASUS ZenFone 4 Max: снимает и заряжает
Следующая статьяGoogle разработала поисковое приложение для стран с медленным интернетом