today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Ozon отменил бесплатную доставку и снизил цены на товары

Теперь для обеспечения бесплатной доставки придется раз в полгода платить 1 599 рублей

04.02.2019
08:00
Комментировать0

Один из крупнейших российских ритейлеров Ozon.ru изменил условия доставки товаров, сообщают многочисленные сетевые источники.

Ранее доставка была бесплатной в случае приобретения товаров с предоплатой – их можно было забирать в принадлежащих Ozon.ru постаматах и пунктах выдачи.

Если же покупка осуществлялась без предоплаты, то посылку могли доставить за 99 рублей. Сейчас эта услуга остается в строю, но уже за 299 рублей. Курьерская доставка оценивается в 399 рублей.

Ozon отменил бесплатную доставку и снизил цены на товары

Теперь единственный вариант получения бесплатной доставки с Ozon.ru – платная подписка. Ее оценили в 1 599 рублей за полгода. Однако в этом случае деньги за доставку не будут брать лишь в том случае, если стоимость товара превышает 2 999 рублей. Если вещь окажется дешевле, то подписка обеспечит лишь 30-процентное снижение цен доставки, которые мы привели выше.

В Ozon.ru объясняют необходимость введения платной доставки желанием снизить цены на товары. Ранее стоимость доставки закладывалась в эти самые цены, а теперь – нет. Поэтому товары в магазине будут стоить дешевле. Впрочем, конкретных примеров Ozon.ru не привел.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ