today-is-a-good-day
Наверх

Опубликован перечень смартфонов, которые получат Windows 10 Fall Creators Update

Корпорация Microsoft опубликовала список «винфонов», которые получат обновление с операционной системой Windows 10 Fall Creators Update

19.10.2017
08:00
Комментировать0

Опубликован перечень смартфонов, которые получат Windows 10 Fall Creators Update

В список вошли следующие аппараты: HP Elite x3, Wileyfox Pro, Microsoft Lumia 550, Microsoft Lumia 650, Microsoft Lumia 950/950 XL, Alcatel Idol 4S, Alcatel Idol 4S Pro, Alcatel OneTouch Fierce XL, Softbank 503LV, VAIO Phone Biz, MouseComputer Madosma Q601 и Trinity NuAns Neo.

Многие аппараты Microsoft, обладатели которых теоретически могли рассчитывать на этот апдейт, в список не вошли. Например, Lumia 640 и 640 XL. Впрочем, пользователи могут особо не расстраиваться, поскольку обновление не принесет каких-либо радикальных изменений. Сообщается о новых эмодзи, системе двухфакторной аутентификации для корпоративных пользователей и исправлении ошибок.

Обновление Windows 10 Fall Creators Update для персональных компьютеров вышло позавчера, 17 октября. В Microsoft говорят, что в ближайшие дни оно будет доступно и для смартфонов.

Напомним, что сегодня мобильная версия Windows 10 фактически мертва – ее не собираются развивать, новых аппаратов с ней на борту больше не будет. Об этом официально заявили в Microsoft.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ